На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Группа «Би-2» перезаписала легендарный саундтрек к «Последнему герою»

Группа «Би-2» записала новую версию культового саундтрека к «Последнему герою» вместе со звездой TikTok-а MIA BOYKA.

Группа «Би-2» перезаписала легендарный саундтрек к «Последнему герою»

Композиция группы «Би-2» «Последний герой» из саундтрека к первым сезонам шоу, которое в этом году отмечает своё 20-летие, получила новую жизнь и новое звучание в совместном исполнении рокеров с певицей, звездой TikTok и инстаграм MIA BOYKA и стала заглавным хитом шоу «Последний герой.

В новом сезоне «Последнего героя», ведущей которого стала Яна Троянова, встретятся ветераны предыдущих программ и обычные телезрители, прошедшие всероссийский кастинг. В команду «Чемпионов» вошли Надежда Ангарская, Аида Мартиросян, Сергей Одинцов, Елена Перова, Алексей Полихун и другие.

Сообщается, что участники впервые в истории шоу отправляются в Африку, на Занзибар — острова коварных приливов, где обитает смертельно опасная змея чёрная мамба. Что происходит с привычным форматом, когда в работе над ним на одной сцене сходятся представители разных поколений, и демонстрирует новая композиция «Би-2» и MIA BOYKA «Последний герой».



Ссылки по теме

Яна Троянова вернулась в шоу «Последний герой»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх