На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Рената Литвинова призналась в бисексуальности

Режиссер Рената Литвинова призналась в бисексуальности. Об этом она рассказала в программе «Детектор лжи» на YouTube-канале Tatler Russia.

Рената Литвинова призналась в бисексуальности

Совсем недавно стало известно, что за Ренатой Литвиновой ухаживает французский миллионер. А теперь Литвинова решила уточнить вопрос своей сексуальной ориентации. Отвечая на вопрос о том, нравятся ли ей мужчины, актриса дала положительный ответ. Полиграф показал, что Литвинова говорит правду. После этого она попросила ведущего спросить, нравятся ли ей женщины, и он озвучил этот вопрос. «Да», — сказала режиссер, и детектор лжи подтвердил, что она не соврала.

Также актриса призналась, что у нее есть любовь всей жизни, однако, по данным полиграфа, Литвинова была искренна лишь на 80 процентов. Кроме того, она поделилась, что в настоящее время испытывает влюбленность, однако отказалась говорить, кто именно занял место в её сердце.

«Счастье любит тишину, поэтому никаких фраз не будет».

Ведущий задал Литвиновой вопрос о дружбе с певицей Земфирой. Литвинова подчеркнула, что считает ее гениальным человеком, и отметила, что они никогда не ссорятся. Правдивость ее утверждений подтвердил полиграф. Ранее Рената Литвинова уже рассказывала о работе с Земфирой.



Ссылки по теме

«Она говорит, что я косноязычная»: Рената Литвинова о сотрудничестве с Земфирой
Рената Литвинова встречается с французским миллионером
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх