Режиссер Рената Литвинова призналась в бисексуальности. Об этом она рассказала в программе «Детектор лжи» на YouTube-канале Tatler Russia.
Совсем недавно стало известно, что за Ренатой Литвиновой ухаживает французский миллионер. А теперь Литвинова решила уточнить вопрос своей сексуальной ориентации. Отвечая на вопрос о том, нравятся ли ей мужчины, актриса дала положительный ответ.
Также актриса призналась, что у нее есть любовь всей жизни, однако, по данным полиграфа, Литвинова была искренна лишь на 80 процентов. Кроме того, она поделилась, что в настоящее время испытывает влюбленность, однако отказалась говорить, кто именно занял место в её сердце.
«Счастье любит тишину, поэтому никаких фраз не будет».
Ведущий задал Литвиновой вопрос о дружбе с певицей Земфирой. Литвинова подчеркнула, что считает ее гениальным человеком, и отметила, что они никогда не ссорятся. Правдивость ее утверждений подтвердил полиграф. Ранее Рената Литвинова уже рассказывала о работе с Земфирой.
Ссылки по теме
«Она говорит, что я косноязычная»: Рената Литвинова о сотрудничестве с Земфирой
Рената Литвинова встречается с французским миллионером
Свежие комментарии