На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Меня многие просто боятся»: Ирина Апексимова о феминизме, мужчинах и сексуальности

В своем недавнем интервью порталу «Известия» Ирина Апексимова рассказала о том, как относится к мужчинам, феминизму и что считает сексуальным.



Ирина заявила, что часто разочаровывается в мужчинах, ведь ее идеал должен превосходить женщину по некоторым параметрам.

«Я не презираю мужчин, я постоянно разочаровываюсь. Как Дездемона из нашего спектакля, до последней секунды, до сегодняшнего дня, несмотря ни на что, верю: где-то есть он — этот идеальный мужчина, который сильнее, мудрее, умнее, ироничнее».

Именно из-за завышенных идеалов и того, что многие просто боятся знакомиться и делать первые шаги, актриса пока еще не встретила свою любовь.

«Меня многие просто боятся. Даже подходить боятся».

Апексимова поведала и о том, что ее привлекает в мужчинах. Сексуальность мужчины, по мнению артистки, в мозге.

«Для меня сексуальность мужчины в его мозге, а не в кошельке. Но как раз мозг и определяет наличие хоть каких-то средств или хотя бы ума не вести меня в этот ресторан».

Актриса призналась, что ей чужды феминистские взгляды и она не может причислить себя к этому направлению.

«Меня не интересуют и не волнуют ни феминистические направления, ни зарплаты других людей. Если кто-то в нашем спектакле заметил какие-то феминистские направленности, то это, как говорили мудрые, вопрос к себе. Феминисткой я себя не считаю. Боже упаси, ни в коем случае».

Ссылки по теме

Классика в новом прочтении: Влад Соколовский, Ирина Апексимова и Мария Голубкина
Кино в Третьяковке: Ирина Апексимова, Екатерина Гусева и Фанни Ардан

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх