На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Нил Бломкамп не будет снимать продолжение оригинального «Робокопа»

Нил БломкампРайон №9», «Робот по имени Чаппи»), чуть больше года назад назначенный режиссером продолжения оригинального «Робокопа», кажется, оставил свой пост.

Нил Бломкамп не будет снимать продолжение оригинального «Робокопа»

«Я снимаю новый хоррор/триллер, и студия MGM не может ждать/требует снимать "Робокопа" сейчас. Не терпится посмотреть его в кинотеатрах с другими фанатами», – написал постановщик в своем Twitter-аккаунте.

Киностудия MGM назначила режиссёра ответственным за постановку фантастического триллера «Робокоп возвращается», заявленного в качестве прямого сиквела оригинала Пола Верховена, в июле прошлого года.

По сюжету, который придумали в конце 1980-х Эдвард Ноймайер и Майкл Майнер, робот-полицейский возвращается на улицы Детройта для того, чтобы вернуть ему мир и порядок.

Старый сценарий должен был довести до ума Джастин Роудс, работавший над «Терминатором 6» Тима Миллера. Других подробностей не сообщалось.

Ссылки по теме

Нил Бломкамп снимет продолжение оригинального «Робокопа»
Нил Бломкамп снимет фантастическую ленту о войне во Вьетнаме
Нил Бломкамп выложил свою новую короткометражку бесплатно
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх