На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Эдгар Райт снимет фильм о роботе, который мечтает стать сценаристом

Режиссер Эдгар Райт («Малыш на драйве») снимет фильм о роботе, который учится любить. Это будет экранизация фантастического романа Саймона Стивенсона «Настрой мое сердце на пять» (Set My Heart to Five), сообщает Deadline.

Эдгар Райт снимет фильм о роботе, который мечтает стать сценаристом

Действие ленты происходит в 2054 году. В центре сюжета — история андроида по имени Джаред, который работает дантистом. Он испытывает большое потрясение, вдохновившись фильмами 1980-90 годов. Джаред готов убедить людей, что таким как он нужно позволить чувствовать. Полного решимости робота ждут незабываемые приключения по западному побережью Америки. Он пускается на поиски создавшего его программиста и хочет написать сценарий фильма, который изменит мир.

Над сценарием будет работать автор книги, выход которой запланирован на конец этого года. Производством ленты займутся компания Compete Fiction Pictures, а также Focus Features и Working Title Films, которые разрабатывали хоррор Райта «Прошлой ночью в Сохо».

Ссылки по теме

«Малыш на драйве»: Эдгар Райт открывает Америку
Аня Тейлор-Джой проведёт «Последнюю ночь в Сохо» с Эдгаром Райтом
Эдгар Райт: Гик-гик, ура!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх