На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Какие тайны резидентов Comedy club будут раскрыты под новогодней ёлкой?

Шоу Comedy Club давно вышло за телевизионные и географические рамки, поэтому проведение Новогодней Ёлки под эгидой Comedy было лишь вопросом времени. Первая Новогодняя Ёлка Comedy Club состоится 27 декабря в ЦСКА Арена. Всеми любимые (или наоборот) резиденты клуба соберутся вместе на одной сцене, чтобы отметить наступление главного в году праздника и обменяться взаимными шутливыми унижениями.

Какие тайны резидентов Comedy club будут раскрыты под новогодней ёлкой?

Гарик Харламов, Тимур Батрутдинов, Андрей Скороход, Марина Кравец, Зураб Матуа, Андрей Аверин, Дмитрий Сорокин, Антон Иванов и Алексей Смирнов, Евгений Синяков и Иван Половинкин подготовили для зрителей представление, темой которого будет девиз: «Как год встретишь, так его и проведёшь».
Новогодняя Ёлка Comedy будет отличаться еще большим количеством сюрпризов, «живых» музыкальных номеров и DJ-сетов. Ожидаются и «звездные» гости. Кто именно? Организаторы и сами артисты, конечно же, держат эту информацию в секрете.
Кстати, Гарик Харламов просил передать, чтобы зрители прихватили с собой 27 декабря в ЦСКА Арену теплые вещи. Зачем? Мы не знаем. Интригует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх