На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Хилари Суонк примет участие в автогонках

Хилари Суонк в биографической ленте «Девушка-скорость» (Speed Girl) сыграет первую автогонщицу Джанет Гатри, соревновавшуюся вместе с мужчинами на ключевых трассах Америки, уверяет Deadline.

Хилари Суонк примет участие в автогонках

Зрителям поведают о жизни и карьере спортсменки. Действие развернётся в 70-х, когда феминизм набирал обороты. Именно тогда Гатри пыталась принять участие в соревнованиях в Индианополисе и Daytona 500, но ей постоянно отказывали. В 1976-м она, наконец, получила квалификацию и стала гонщицей. Через два года ей удалось прийти к финишу в первой десятке, и тем самым были сломаны сложившиеся стереотипы о профессии, являвшейся привилегией сильного пола.

Основой для фильма послужит одноимённая книга Стефана Талти. Суонк и её муж Филип Шнайдер выступят продюсерами ленты вместе с Джоэлом Муром и Риши Баджаджем из студии Balcony 9.

Ссылки по теме

Хилари Суонк станет угрозой для робота
Хилари Суонк внушит «Доверие» зрителям
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх