На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Уилл Феррелл и Пол Радд снова поработают вместе

Уилл Феррелл («Холмс & Ватсон») и Пол Радд («Человек-муравей») снова поработают вместе после успешного релиза комедии «Телеведущий: И снова здравствуйте» с их участием. Актеры снимутся в сериале Apple TV+ ««Психиатр по соседству»» (The Shrink Next Door), сообщает Variety.

Уилл Феррелл и Пол Радд снова поработают вместе

Черная комедия расскажет о странных взаимоотношениях психиатра (Радд) и его давнего пациента Мартина (Феррелл). Со временем доктор берет под контроль жизнь своего клиента, переезжает к нему домой и даже начинает заниматься его семейным бизнесом. Так, безобидные приемы у врача превращаются в манипуляцию.

Режиссерское кресло займет американский комик и актер Майкл Шоуолтер («Здравствуйте, меня зовут Дорис», «Любовь – болезнь»). Сценарий напишет Джорджия Притчетт, а Феррелл и Радд также выступят исполнительными продюсерами сериала.

Ссылки по теме

Студия Marvel наняла сценариста для «Человека-Муравья 3»
Пол Радд и Финн Вулфард сталкиваются со сверхъестественным
Райан Рейнольдс и Уилл Феррелл снимутся в новой «Рождественской песни в прозе»
Уилл Феррелл участвует в «Евровидении»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх