На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Иван Янковский и Диана Пожарская ждут первенца

Переполненное слухами информационное пространство прорезал эксклюзивный домысел о беременности актрисы Дианы Пожарской. Вывод о том, что 29-летняя возлюбленная Ивана Янковского готовится стать матерью, основан на мониторинге её социальных сетей. Диванные шерлоки заметили, что Диана давно не появлялась на публике, а в своём Инстаграме публикует фотографии, на которых её фигура либо не видна, либо скрыта просторной одеждой.

СМИ: Иван Янковский и Диана Пожарская ждут первенца

Телеграм-канал «Только никому», сославшись на анонимные источники, расписал будущее Пожарской в деталях. Якобы вся семья Янковских под чутким руководством Оксаны Фандеры готовится к свадьбе, а сама Диана с минуты на минуту примет иудаизм - чтобы угодить свекрови (то-то раввин будет в восторге от такой мотивации).

Ни Иван, ни Диана пока не прокомментировали эти слухи. Впрочем, они так и не подтвердили слухи о своём романе, появившиеся в сентябре прошлого года, когда стало известно о расставании Ивана с Верой Панфиловой. Тогда Диана опровергла эти слухи, заявив, что счастлива в браке с режиссёром Артёмом Аксененко. С января 2021 года Артём тоже счастлив в браке, но не с Дианой, а с актрисой Анастасией Микульчиной.

Ссылки по теме

«Это обоюдное решение»: Вера Панфилова о расставании с Иваном Янковским

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх