На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис расстались спустя 8 лет после помолвки

Издание «People» со ссылкой на анонимный источник сообщило о расставании 36-летней Оливии Уайлд и 45-летнего Джейсона Судейкиса. Слухи о романе актёров появились ровно девять лет назад, в ноябре 2011 года. Спустя год Судейкис сделал Оливии предложение, впрочем, до свадьбы за все эти годы дело так и не дошло. Пара воспитывает двух детей - 6-летнего сына Отиса Александра и 4-летнюю дочь Дейзи Джозефин.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис расстались спустя 8 лет после помолвки

«Расставание произошло ещё в начале года», - утверждает источник. «Решение было обоюдным, и теперь они погрузились в великую рутину совместного опекунства. В приоритете - благополучие детей».

В 2013 году Оливия рассказала изданию «Allure» о своей помолвке с Джейсоном и свадебных планах: «Я полагаюсь на то, что никто не сольёт никакую информацию прессе…Надеюсь, на нами не будут реять вертолёты или что-то подобное». В то время Оливия хотела «смешную, глупую свадьбу».

Ссылки по теме

Ольга Кабо развелась с мужем в его день рождения

Сергей Жигунов второй раз развелся с Верой Новиковой
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх