На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Это наша землянка! Александр Петров и Риналь Мухаметов защищают Ирину Старшенбаум от инопланетян

В сети появился новый трейлер фантастической картины «Вторжение» - продолжения нашумевшего блокбастера «Притяжение» Фёдора Бондарчука.


Падение инопланетного объекта разделило жизни на «до» и «после». Обычная девушка из московского Чертанова - Юлия Лебедева - вынуждена смириться с ролью подопытного кролика в лаборатории, ведь она единственная была в контакте с пришельцем. Ученые и военные разбирают на атомы её чувства, эмоции и переживания, пытаясь разгадать природу растущей в ней силы. Но страшнее всего, что её сверхъестественные способности волнуют не только землян. Над планетой в буквальном смысле нависла угроза вторжения. И победить в грядущем столкновении можно только одним способом: найти в себе силы остаться людьми. Когда каждый ради общего спасения должен сделать выбор, от которого зависит жизнь и судьба миллионов, - смогут ли любовь, верность и милосердие стать сильнее безжалостной силы и инопланетных технологий?

Это наша землянка! Александр Петров и Риналь Мухаметов защищают Ирину Старшенбаум от инопланетян

Главные роли в фильме исполнили Ирина Старшенбаум, Александр Петров, Риналь Мухаметов, Евгений Михеев, Юрий Борисов, Сергей Гармаш и Олег Меньшиков.

В российский прокат «Вторжение» выйдет 1 января 2020 года.

Ссылки по теме

Фильмы Подгаевского, Бондарчука и Файзиева увидят зарубежные зрители
Сиквел «Притяжения» увидят в Латинской Америке, а «Миллиард» – в Китае
Ирину Старшенбаум исследуют в секретной лаборатории
Национальная Медиа Группа инвестирует в «Притяжение 2»
Фёдор Бондарчук приступил к съёмкам «Притяжения 2»
Федор Бондарчук будет делать продолжение «Притяжения» за счет частных инвестиций
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх