На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 831 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Федорова
    Хороший актер!!!«Я не унижаться с...
  • Маша Глага
    Замечательный фильм. Смотрели с сыном 12 _ти лет. Впечатление оставил у ребёнка положительное. Все эти приставки авто...«Батя»: Окей, бумер
  • Сергей Oблезов
    Этим фильмом вы уже не сможете поднять авторитет Родниной, своими делами и действиями она скомпромитировала себя в гл...«Роднина»: Коньки...

Марата Башарова уволили из «Школы современной пьесы» из-за срыва гастролей

Художественный руководитель театра «Школа современной пьесы» Иосиф Райхельгауз разорвал сотрудничество с Маратом Башаровым, исключив его из состава труппы. Причиной увольнения актёра стало нарушение производственной дисциплины.

Марата Башарова уволили из «Школы современной пьесы» из-за срыва гастролей

Ситуацию прояснила на своей странице в Фейсбуке заместительница художественного руководителя ШПС Екатерина Кретова: «Театр «Школа современной пьесы» вылетает на Кипр - гастроли.

Заявлен спектакль «Город» с Башаровым в главной роли. Башаров в назначенное время не вылетает из Москвы, не отвечает на звонки. ШСП срочно организует прилет на Кипр Вадима Колганова, который заменит Башарова». Кретова пожелала Башарову бросить пить и не срывать гастроли.

Марата Башарова уволили из «Школы современной пьесы» из-за срыва гастролей

После «выходки» Башарова Райхельгауз написал письмо президенту фестиваля «Пять вечеров на Кипре», в рамках которого должен состояться показ спектакля Город.
«Артист нашего театра Марат Башаров в нынешней сложнейшей, крайне напряжённой ситуации повёл себя отвратительно, как не может и не должен вести себя человек, артист, гражданин!
Я, художественный руководитель «Школы современной пьесы» Иосиф Райхельгауз, однозначно осуждаю поведение и проявления артиста Башарова М.А. и принимаю решение о невозможности дальнейшей совместной работы»
- гласит письмо.

Позже Райхельгауз уточнил в своём Фейсбуке: «Занятый в главной роли Марат Башаров не прилетел, поставив театр в тяжелейшую ситуацию! Поскольку театр неоднократно сталкивался со стороны Марата Башарова с нарушением производственной дисциплины я посчитал невозможным наше дальнейшее сотрудничество!»

Ссылка на первоисточник
наверх