На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер ждут первенца

Изменения в фигуре 32-летней Алисии Викандер фанаты заметили еще осенью, когда актриса и ее муж Майкл Фассбендер попали в объективы папарацци в Стокгольме. Тогда слухи официального подтверждения не получили, однако теперь по сети ходит фотография беременной Алисии, сделанная в домашней атмосфере. Похоже, что из личного архива пары произошла утечка.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер ждут первенца

По данным итальянских СМИ, снимок был сделан в декабре или январе. Журналисты предполагают, что Фассбендер-младший вполне могу уже появиться на свет, потому что на фото Алисия уже находилась на последних сроках беременности. Кроме того, премьера фильма «Tomb Raider: Лара Крофт 2» с участием Викандер перенесена на март 2021 года. Этот факт тоже может указывать на то, что в семье Фассбендеров прибавление.

Алисия Викандер и Майкл Фассбендер ждут первенца

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер вместе с 2014 года. Актеры познакомились на съемочной площадке картины «Свет в океане». Через 9 месяцев после начала романа Майкл и Алисия ненадолго расстались, но уже зимой 2016 вместе прошлись по красной дорожке на церемонии вручения премии «Оскар». Там же они впервые поцеловались на публике. В 2017 актеры сыграли свадьбу на Ибице. А сейчас влюбленные вместе проживают в Лиссабоне.

Ссылки по теме

Майкл Фассбендер и Алисия Викандер тайно поженились

«Это, возможно, не самый здоровый подход к жизни»: Алисия Викандер о неумении отдыхать

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх