На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Валерия Бурдужа, Александр Конев и Андрей Карх пройдут «По ступеням любви»

На «Dомашнем» завершились съемки мелодрамы «По ступеням любви». Главные роли исполнили Валерия Бурдужа, Александр Конев и Андрей Карх, уточняет пресс-служба телеканала.

Валерия Бурдужа, Александр Конев и Андрей Карх пройдут «По ступеням любви»

По сюжету после предательства мужа Ольга подает на развод и уезжает в родной город к матери и сестре Маше. В Кувшинске Ольга знакомится с Олегом —полицейским, который занимается поисками серийного маньяка. Между молодыми людьми возникают чувства, но в город приезжает муж Ольги с попытками вернуть ее. Ольга понимает, что он не остановится и обращается к Олегу – он обещает помочь, а на следующий день мужа Ольги находят убитым. Все указывает на то, что преступление совершил Олег. Он попадает за решетку, но Ольга решает бороться за его свободу и ищет свидетелей. К ней обращается частный сыщик Сергей и решает изучить дело. Сергей доказывает виновность Олега, но вскоре Ольга находит несостыковку в его доказательствах. Она в одиночку продолжает расследование и выясняет, что Сергей – не тот, за кого себя выдает.

«Моя героиня Ольга считала своим долгом добиться правды. Конечно, у нее были чувства к доброму, честному и открытому Олегу, который ни за что не сделал бы то, в чем его подозревают. Но в основе ее рвения — упертость и желание справедливости, чего бы ей этого ни стоило», — рассказывает Валерия Бурдужа.

Режиссером-постановщиком проекта выступила Жанна Коханова, оператором стал Виктор Гончар. В четырехсерийной мелодраме также сыграли Валерия Мельник, Андрей Сенькин, Сергей Белякович, Светлана Никифорова, Андрей Милюхин, Людмила Баталова и другие.

Ссылки по теме

Руслан Бальтцер закончил съемки мелодрамы «Седьмое небо»
«Семейные призраки» с Ниной Гогаевой и Сергеем Астаховым откроют неделю премьер на «Dомашнем»
В рамках линейки «Сквозь слезы к счастью» на «Dомашнем» покажут мелодрамы с Яной Чигир и Сергеем Масленниковым
Мария Ульянова, Петр Романов и Михаил Грищенко сыграли в мелодраме «Как спасти влюбленную женщину»
В рамках линейки «Сквозь слезы к счастью» состоится показ мелодрамы со звездой Cyberpunk 2077 Юлией Гороховой

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх