На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

41-летняя Мина Сувари ждёт первенца

41-летняя звезда фильмов «Американский пирог» и «Красота по-американски» Мина Сувари и её супруг Майкл Хоуп ожидают первенца. Этой новостью актриса , сопроводив текст фото-доказательством.

41-летняя Мина Сувари ждёт первенца

«Величайший, самый ценный подарок оказался на нашем жизненном пути. После всех этих травм, борьбы и сомнений наш маленький ангел выбрал нас. Мне никогда не хватит слов, чтобы описать свою любовь к прекрасной душе, входящей в наши жизни, но я не перестану стараться дать ему самую лучшую жизнь, какую только возможно. Ты всё, чего я когда-либо хотела и самое важное, что когда-либо будет иметь значение».

В интервью изданию People актриса призналась, что до сих пор никак не может поверить в то, что ей удалось забеременеть. Мина вышла замуж за Майкла в 2018 году, и спустя два года супруги решили, что настало время размножиться. Однако это оказалось не так просто. Актриса прилежно отслеживала овуляцию и делала всё необходимое для скорейшего зачатия, но ничего не происходило: «Ты всё ждёшь, что это вот-вот произойдёт, но всё напрасно. И в какой-то момент я почувствовала, что полностью подавлена». Желание поскорее зачать ребёнка было обусловлено и возрастом актрисы: «Мне 41 год, и волей-неволей налетают мысли о том, что я уже одной ногой в могиле».

41-летняя Мина Сувари ждёт первенца

Устав от отрицательных тестов на беременность, актриса решила сойти с дистанции и отпустить ситуацию: «Я чувствовала, что больше не могу этим заниматься. Я так устала переживать по этому поводу. И постаралась настроиться на режим «будь что будет».

И как только Мина перенаправила фокус внимания на работу, уехав в середине июля на съёмки фильма, она почувствовала, что с её телом что-то происходит. «Сначала я подумала, что у меня джет-лэг, потому что я очень чувствительна к перелётам. Но к концу июля я заметила пару других симптомов и решила сделать тест на беременность. Это был огромный сюрприз, абсолютное чудо!»

Ссылки по теме

«Было весело»: Ольга Сутулова рассказала о том, как проходили её роды

«Люди могут быть злыми»: Саша Бортич рассказала, почему скрывала свою беременность

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх