На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ирина Шейк, Роберт Де Ниро и Милли Бобби Браун поддержали Италию, пострадавшую от коронавируса

Италия стала первой европейской страной, которую затронул коронавирус — она пострадала больше других своих соседей. Морально поддержать итальянцев решила итальянская версия Vanity Fair. В съемках специальной обложки приняли участие многие звезды и представители индустрии моды.

Издание представило серию digital-обложек с несколькими десятками знаменитостей. На черно-белых снимках звезд редакторы журнала расположили поддерживающие надписи «Объединимся, чтобы остановить вирус» и хештеги #iloveItalia («Я люблю Италию»).

Ирина Шейк, Роберт Де Ниро и Милли Бобби Браун поддержали Италию, пострадавшую от коронавируса

На официальной странице глянцевого журнала Vanity Fair появились модели Ирина Шейк, Коко Роша, Тони Гаррн и Лия Кебеде, актеры Милли Бобби Браун, Люк Эванс, Зои Дойч и Роберт Де Ниро. В съемке приняли участие и представители мира моды: модельеры Стелла Маккартни, Майкл Корс, Жан-Поль Готье и Джонатан Андерсон, креативный директор Moschino Джереми Скотт, фотограф Дуглас Киркланд, главный редактор British Vogue Эдвард Эннинфул, итальянские певцы Эрос Рамазотти, Чезаре Кремонини и Андреа Бочелли, блогер Каролина Даур и многие другие.

Ирина Шейк, Роберт Де Ниро и Милли Бобби Браун поддержали Италию, пострадавшую от коронавируса

Многие знаменитости сделали пожертвования для борьбы с пандемией. Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс пожертвовали 1 миллион долларов организациям Feeding America и Food Banks Canada, которые оказывают поддержку пожилым людям и семьям с низким доходом, а Донателла Версаче направила 200 тысяч долларов в отделение интенсивной терапии больницы Сан-Раффаэле в Милане. Джастин Бибер одним из первых отправил 30 тысяч долларов в пекинский благотворительный фонд Chunmiao, помогающий детям, пострадавшим от коронавируса. Модель Кьярра Феррани со своим мужем певцом Федец поддерживают соотечественников из своей квартиры в Милане, где они, как и все итальянцы, закрыты на карантине. Они устраивают концерты и проводят сборы на благотворительность.

Ссылки по теме

Коронавирус помешал съёмкам экранизации игры Uncharted
Эмма Стоун отложила свадьбу из-за эпидемии коронавируса
Коронавирус дошёл до российского проката: отменены «На острие» и Sheena667
«Ведьмак» и «Властелин колец» отправлены в отпуск из-за коронавируса
«Бэтмен» и «Локи» пострадали из-за коронавируса
«Мулан» и «Новые мутанты» лишились дат релизов из-за коронавируса
«Тихое место 2» и «Форсаж 9» стали жертвами коронавируса
Том Круз испугался коронавируса
Джеки Чан заплатит миллион юаней создателю вакцины от коронавируса

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх