На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Уильям Шатнер отправится в космос

90-летний актёр Уильям Шатнер, известный по роли капитана Кирка в сериале «Звёздный путь», отправится в космос. Уильям войдёт в состав второго экипажа корабля New Shepard и станет самым пожилым человеком, побывавшим за пределами Земли. Об этом сообщает издание «TMZ».

Полёт актёра на корабле New Shepard компании Blue Origin состоится в октябре этого года. Как сообщает источник, Уильям Шатнер отправится в космос на 15 минут для съёмок документального фильма. Однако информации о том, кто составит компанию Уильяму в полёте, пока нет – вероятно, это будут одни из первых космонавтов-любителей. Впервые компания Blue Origin запустила космический корабль 20 июля – на борту был владелец компании Джефф Безос, его брат, 82-летняя лётчица и студент-физик.

Уильям Шатнер отправится в космос

Ссылки по теме

Юлия Пересильд рассказала о подготовке к полёту в космос
Гипоксические тренировки: Как Юлия Пересильд и Клим Шипенко готовятся к полёту в космос
Юлия Пересильд показала первые снимки с тренировки к полёту в космос
Юлия Пересильд и Клим Шипенко приступают к тренировкам для полёта в космос
Юлия Пересильд прокомментировала свой полёт в космос
Юлия Пересильд и Клим Шипенко отправятся в космос

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх