На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

«Дора и Затерянный город» дарит экипировку для приключений

8 августа в прокат выходит приключенческий экшн для всей семьи «Дора и Затерянный город».

Практически все детство Дора провела в джунглях, где работали ее родители-исследователи. Но никакие прежние приключения не могли подготовить девушку к опасностям старшей школы – непониманию, соперничеству, зависти. Вдобавок таинственным образом исчезают родители Доры. Но она не была бы собой, если бы опустила руки. Первая любовь, а также старые и новые друзья вдохновляют смелую девушку отправиться на поиски родных. На пути к цели их ждет масса испытаний, а также леденящая кровь загадка потерянной цивилизации…



Кино-Театр.ру и компания ЦПШ начинают розыгрыш призов, посвящённых этой картине! Мы разыгрываем для наших читателей 7 ярких рюкзачков с символикой фильма, а ещё вас ждут специальные призы.

Для участия вам нужно сделать репост этого анонса в любой соцсети и прислать письмо с темой «Дора и Затерянный город» на почту kinoteatr.prize@gmail.com , указав свои имя, фамилию и адрес странички. В письме напишите, для чего вам пригодится такой рюкзак? Семь победителей будут выбраны из писем случайным образом, а авторы трёх самых интересных из них получат дополнительный приз — йо-йо.

Итоги подведём 7 августа. Конкурс проводится в группах Кино-Театр.ру в соцсетях.

Ждём ваших писем, желаем удачи!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх