На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Кевин Спейси предложил всем недовольным убить его добротой

Сериал «Карточный домик» давно закончился, а Кевин Спейси всё никак не может выйти из образа Фрэнка Андервуда (от которого компании Netflix срочно пришлось избавиться в связи со вспыхнувшим скандалом вокруг актёра). Ровно год назад в канун Рождества актёр нарушил молчание, выпустив ролик, в котором он, представ в образе Фрэнка Андервуда толкнул туманную речь, смысл которой заключается в том, что он не намерен сдаваться. В течение 2019 года Кевину удалось одержать несколько маленьких побед в суде по делу о домогательствах.

Кевин Спейси предложил всем недовольным убить его добротой

Видимо, актёр решил продолжить славную традицию предрождественских обращений, попутно продлевая жизнь своему персонажу из «Карточного домика» (ну или просто сошёл с ума). 24 декабря 2019 года Кевин выпустил очередной ролик, в котором предложил миру новую стратегию поведения в отношении всех, кто оплошал:

«Вы же не думали, что я упущу возможность пожелать вам счастливого Рождества? Это был очень неплохой год, и я благодарен за то, что мне удалось поправить своё здоровье. В свете чего я кое-что поменял в своей жизни, и мне бы хотелось предложить вам присоединиться ко мне. Вступая в 2020-й год, я хочу проголосовать за то, чтобы в мире было больше добра. О, да. Я знаю, что вы подумали. «Он это всерьёз?» Я предельно серьёзен. И это не так тяжело, поверьте. В следующий раз, когда кто-нибудь сделает что-то, что вам не понравится, вы, конечно, можете продолжать нападки. Но ещё вы можете сдержать своё пламя ярости и поступить неожиданно. Вы можете…убить его своей добротой».



Ссылки по теме

«Вы хотите, чтобы я вернулся»: Кевин Спейси нарушил молчание
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх