На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я тяжелый человек»: Андрей Бурковский о семейной жизни

В недавнем интервью изданию «7 дней» актер Андрей Бурковский рассказал о воспитании детей и отношениях с женой.



Актер признался, что считает себя тяжелым человеком, поэтому во многом благодарен своей жене за то, что она умеет находить компромисс и идти на контакт после ссор.

«Мы не пушистые зайчики. Конечно, можем и ссориться. Ну, во-первых, Ольга не актриса, это важно. Во-вторых, она умная женщина, очень. С юмором невероятным. Я тяжелый человек. Но мы стараемся решать проблемы сразу после их возникновения, в ту же секунду. Чтобы не было накопления негатива, потому что потом может случиться взрыв. Ольга мой тыл, невероятная женщина, красивая, уверенная в себе. Нет ни одного человека, который бы ее не любил и ею не восхищался. Олю можно в любую компанию закинуть, она через пару минут станет там королевой. И еще жена невероятно хорошо готовит. Девушки, помните, путь к семейному счастью-через желудок!».

Рассказал Андрей и о том, как замотивировал детей вести себя лучше. Актер заявил, что если его сын и дочь хотят завести собаку, то они должны сами «заработать» на питомца.

«Максим и Алиса сами принимают решения. Вот, например, они мечтали завести собаку. Я был не против, но сказал, что маленькую «игрушечную» не хочу. И дети отказывались от подарков, говорили: «Давайте нам лучше деньгами, мы будем копить на собаку». Макс играет в футбол и договорился с мамой, что за каждый гол он будет зарабатывать некую сумму. Окей. Алиса тоже нашла себе какую-то «подработку». И вот они копили, копили. Потом мне Оля сказала, что есть маленькая собака, но она мне понравится, и прислала ссылку на сайт питомника. Я нажал, смотрю, а это мини-хаски, белый, с голубыми глазами. Помесь хаски и померанского шпица. Но на них огромная очередь, ждать 3—4 года. И вдруг, прямо в день рождения Алисы, Оля нашла именно такого в питомнике в Санкт-Петербурге. Мы сели на поезд и поехали в Питер. А это было еще время пандемии, все закрыто, даже в кафе не сходишь, просто апокалипсис. Весь день бродили по пустому городу, а вечером приехали в питомник и забрали щенка. Сейчас ему уже восемь месяцев, парень подрос, и он, конечно, абсолютно наш по духу и характеру».

Ссылки по теме

«Пассажиры»: Кирилл Кяро и его необычное такси
Кирилл Кяро начнет развозить «Пассажиров» необычного такси 24 декабря

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх