На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Первым делом - самолёты: Том Круз в продолжении «Лучшего стрелка»

В сети появился первый трейлер к сиквелу драматического боевика Тони Скотта «Лучший Стрелок», получившему название «Топ Ган: Мэверик». Главную роль, как и в оригинальной картине, исполняет Том Круз.


Мэверик – непревзойденный пилот с большим опытом, не боящийся самых высоких скоростей. Оставив службу, он занялся обучением новичков. Но времена меняются, а вместе с ними меняется техника и правила воздушного боя. Когда возникает угроза замены живых летчиков роботами, Мэверик решает вернуться за штурвал и показать, что такое высший пилотаж.

Первым делом - самолёты: Том Круз в продолжении «Лучшего стрелка»

Помимо Круза роли в фильме сыграли Дженнифер Коннелли, Вэл Килмер, Джон Хэмм, Майлз Теллер, Эд Харрис, Глен Пауэлл-мл., Джина Луиса Келли, Льюис Пуллман, Джей Эллис, Джейк Пикинг, Башир Салауддин, Томасин МакКензи и другие. Среди продюсеров отметился Джерри Брукхаймер («Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки»), а композитором выступил Ханс Зиммер («Король Лев»).

В российский прокат «Топ Ган: Мэверик» выходит 16 июля 2020 года.

Ссылки по теме

Глен Пауэлл записался в команду сиквела «Лучшего стрелка»
Дженнифер Коннелли присоединится к Тому Крузу во втором «Лучшем стрелке»
Майлз Теллер станет сыном Гуся в сиквеле «Лучшего стрелка»
Джозеф Косински снимет сиквел «Лучшего стрелка»
Сиквел «Лучшего стрелка»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх