На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Официально: Меган Фокс встречается с Колсоном Бейкером

О расставании Меган Фокс и Брайана Остина Грина стало известно в мае текущего года, после того, как Брайан официально подтвердил гулявшие с начала апреля слухи о разладе в семье. Слухи появились, когда папарацци заметили Меган Фокс в компании музыканта Колсона Бейкера, выступающего под псевдонимом Machine Gun Kelly. С Колсоном Меган познакомилась на съёмках фильма под рабочим названием «Midnight in the Switchgrass», после которых актриса вернулась с мыслями о разводе.

Официально: Меган Фокс встречается с Колсоном Бейкером

Брайан, рассказывая о расставании с женой в одном из выпусков своего подкаста «…With Brian Austin Green», утверждал, что с Колсоном Меган связывает всего лишь дружба. Но последовавшие за этим заявлением события подтверждают обратное.
Буквально через пару дней после новости о разводе Колсон Бейкер выпустил клип на песню Bloody Valentine, в котором Меган Фокс сыграла роль его диковатой зазнобы. А на днях папарацци засняли Меган и Колсона держащимися за руки и целующимися. По всей видимости, влюблённые перестали видеть необходимость в том, чтобы скрывать свои отношения.



Впрочем, Брайан тоже не теряет времени даром. В подкасте актёр признался, что расставание с женой даётся ему очень тяжело. Видимо, чтобы облегчить эту боль, Брайан нашёл утешение в обществе 25-летней модели Кортни Стодден, не особенно уворачиваясь от объективов папарацци.

Ссылки по теме

Меган Фокс и Брайан Остин Грин расстались после десяти лет брака

Меган Фокс снялась в клипе Колсона Бейкера
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх