На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Брэд Питт стал лицом бренда Brioni

Брэд Питт подписал контракт с брендом Brioni.

Брэд Питт стал лицом бренда Brioni

Легендарная итальянская марка Brioni сделала голливудского актера лицом своей рекламной кампании весны-2020. На черно-белых кадрах артист запечатлен в классическом смокинге с бабочкой.

Питт заявил, что и раньше имел намерения сотрудничать с брендом. Он и сам часто выбирал костюмы Brioni для выходов в свет.

«Я всегда восхищался этой элегантной одеждой, над которой время не властно. Бренд воплощает уникальность и превосходное качество».

Фанаты актера оценили кадры из рекламной кампании марки. Многие заметили, что Питт выглядит в костюмах Brioni, как Джеймс Бонд. Они оставили восторженные комментарии под рекламным роликом.

«В этом смокинге ты выглядишь просто обалденно. Мне кажется, новый актер на роль Джеймса Бонда найден», «Вау! Выглядишь идеально! Мне кажется, время не властно не над одеждой, а над тобой», «После развода ты только хорошеешь».



Ссылки по теме

Американские критики назвали лучшим фильм «Однажды…в Голливуде»
«Я постоянно в кого-то влюблялся»: Брэд Питт рассказал о первом поцелуе
«Я не плакал лет 20, но в последнее время меня пробирает всё чаще»: Брэд Питт о работе над ошибками
«Я старался забыться при помощи «травки» и алкоголя» : Брэд Питт о разводе с Анджелиной Джоли
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх