На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Майли Сайрус выпустила песню о расставании с Лиамом Хемсвортом

Недели не прошло с того дня, как Майли Сайрус и Лиам Хемсворт объявили о своём расставании, вызвав не только бурю эмоций, но и жгучее любопытство. Поклонники и праздношатающиеся продолжают гадать, что же привело к расставанию супругов, не сумевших протянуть в законном браке и года.
Несмотря на то, что Майли отмалчивается, а Лиам недвусмысленно дал понять, что не собирается в ближайшее время комментировать разрыв, сеть полнится слухами о том, как оно там на самом деле было.

Майли Сайрус выпустила песню о расставании с Лиамом Хемсвортом

Зато Майли опубликовала в сети новую песню «Slide Away», в тексте которой, при желании, можно разглядеть исповедь о семейной жизни. Учитывая, что Майли, как любой уважающий себя поэт-песенник, зализывает раны творчеством, а важные вехи помечает песнями (например, «Wrecking ball» и «Malibu»), такие догадки не лишены смысла. Но на практике, вглядываясь в текст, в котором Майли настоятельно рекомендует своему невидимому собеседнику вернуться обратно в океан (это, видимо, намёк на то, что Лиам австралиец) и отпустить её к огням большого города, не так чтобы много внятного смысла.

Майли Сайрус выпустила песню о расставании с Лиамом Хемсвортом

С другой стороны, в одной из строчек песни Майли поёт, что хочет свой домик на холмах, а вот виски и таблетки ей совершенно не нужны. При этом певица выбирает в качестве обложки своего сингла болтающиеся в воде бассейна бутылку виски и тюбики с таблетками - это, в принципе, коррелирует с гуляющими в прессе слухами о том, что возможной причиной разрыва с Лиамом стали его проблемы с зависимостью.



Ссылки по теме

Лиам Хемсворт прокомментировал расставание с Майли Сайрус

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт расстались через 8 месяцев после свадьбы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх