На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

Робот по имени Робо: Владимир Вдовиченков создаёт разумный механизм

Кино-театр.ру представляет новый трейлер фантастической картины для всей семьи «Робо» режиссёра Сарика Андреасяна («Защитники»).


По сюжету 12-летний Митя Привалов мечтает рисовать комиксы о супергероях. Но родители мальчика, инженеры-робототехники, хотят, чтобы он пошел по их стопам. Понимание и поддержку Митя находит там, где не ждал: у созданного родителями робота-спасателя А-112 или просто Робо. Их ждут невероятные приключения, в ходе которых Митя научит нового друга верить в себя и свои мечты, а Робо станет для мальчика примером мужества и ответственности.

Робот по имени Робо: Владимир Вдовиченков создаёт разумный механизм

Главные роли в картине сыграли Даниил Муравьев-Изотов, Владимир Вдовиченков, Мария Миронова, Константин Лавроненко, Грант Тохатян, Кристина Орса, Елизавета Моряк и другие.

На российских экранах «Робо» появится 31 октября 2019 года.

Ссылки по теме

108-й Российский кинорынок: Робот Сергей Безруков и холоп Милош Бикович
Милош Бикович сыграет в фэнтези
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх