На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Друзей» признали главным сериалом 90-х

«Друзья», набравшие 64 % голосов, возглавили рейтинг главных телешоу 90-х, составленный Rotten Tomatoes по итогам опроса среди своих пользователей.



Вторую строчку топа занял «Сайнфелд» (51 % голосов), а третью — «Секретные материалы» (50 %). Далее следуют «Скорая помощь», «Баффи — истребительница вампиров», «Беверли-Хиллз 90210», «Симпсоны», «Фрейзер», «Женаты и с детьми» и «Все любят Рэймонда».

«Принц из Беверли-Хиллз» открывает вторую десятку, а замыкает шествие «Звёздный путь: Следующее поколение». Между ними затесались «Большой ремонт», «Розанна», «Элли Макбил», «Субботним вечером в прямом эфире», «Полный дом», «Спасатели Малибу», «Южный парк» и «Уилл и Грейс».

Ранее агрегатор рецензий опубликовал список самых влиятельных телешоу нулевых с культовым сериалом «Во все тяжкие» во главе.

Ссылки по теме

«Во все тяжкие» признан главным сериалом 2000-х
Друзья «Друзей»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх