На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Вахтанг Беридзе и Дмитрий Сарансков проверят на прочность службы безопасности

29 марта в 19.50 на НТВ состоится премьера четырёхсерийного детективного боевика «Проверка на прочность», сообщает пресс-служба телеканала.

Вахтанг Беридзе и Дмитрий Сарансков проверят на прочность службы безопасности

По сюжету команда Вадима Суворова (Дмитрий Сарансков) занимается проверкой служб безопасности. Делают они это весьма оригинальным методом, например, сами грабят банк. Потом награбленное, конечно, возвращают и показывают ограбленным и удивлённым «клиентам», где слабые места в охране. Всем членам команды поступает предложение от таинственного «незнакомца». Вадим подозревает что-то неладное, но его коллеги Толстяк (Алексей Агеев) и Красавчик (Вахтанг Беридзе), обольстившись тройным гонораром и лёгкостью дела, убеждают командира согласиться. Они ловко грабят инкассаторскую машину. Их поблагодарили, заплатили, забрали «награбленное». Но, как оказалось, это была «подстава». Теперь им предстоит предпринять меры, чтобы найти и поймать настоящих бандитов. Искать преступников им надо, постоянно спасаясь от идущей по их следам полиции.

«Предложение принять участие в этом проекте было очень заманчивым. Стрельба, гонки на автомобилях и трюки – то, что всегда интересно мужчине-актёру. До этого я обычно снимался в мелодрамах, а тут такой "экшн". С коллегами сложились самые тёплые и дружеские отношения. Много чего придумали прямо на съёмках. Например, наш жест с кулаками и пальцем вверх придумали прямо перед кадром, и потом это стало фишкой нашей "четвёрки". Но самое запоминающееся – это то, что весь съёмочный период был мой медовый месяц. Я уехал сниматься на второй день после свадьбы! Ровно месяц я провёл в экспедиции, а жена была дома в Москве», – рассказал Вахтанг Беридзе.

Ссылки по теме

Владимир Епифанцев потеряет память
Павел Трубинер отправится в «Пустыню»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх