На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Карен Оганесян снимет фильм про путешествующего во времени Ивана Грозного

Продюсер и режиссёр Карен Оганесян планирует создать полнометражный приключенческий художественный фильм «Искатели». О своей новой работе он рассказал на очной защите проектов уникальных авторских национальных анимационных фильмов ведущих российских режиссёров-мультипликаторов и фильмов для детской и семейной аудитории.

По сюжету будущей ленты Иван Грозный в результате путешествия во времени окажется в современной Москве, где помогает переживающей кризис семье с двумя детьми-подростками, наладив отношения между поколениями. В картине также появится злая колдунья, а герои займутся поиском сокровищ.

Карен Оганесян снимет фильм про путешествующего во времени Ивана Грозного

Авторы подготовили специально для питчинга видеооткрытку с Кириллом Кяро, который раскрыл сюжетные линии, героев, локации и масштаб картины. По словам актёра, лента обладает образовательным и познавательным потенциалом. Сам же Грозный будет добрый, что является большим отличием от его обычного образа из учебников или комедии «Иван Васильевич меняет профессию». При этом на показанной в ролике картине царь очень похож на Сергея Бурунова. Впрочем, Оганесян не подтвердил участие актёра в фильме.

В планах создателей труднодоступные сборы в размере 650 млн рублей, но после обсуждения с экспертами режиссёр уточнил, что рассчитывает на 400-550 млн по итогам проката.

Ссылки по теме

Екатерина Климова, Алексей Серебряков и Юрий Чурсин сыграют в фэнтези «Красная шапочка. Тайна последнего волкобоя»
Юрий Норштейн, Андрей Хржановский и Ирина Евтеева работают над новыми мультфильмами

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх