На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Владимир Ильин откроет «Агентство "Справедливость"»

В Ленинградской области проходят съёмки десятисерийной детективной драмы НТВ «Агентство "Справедливость"». В центре истории – «профессионалы» правосудия, которые сами от него пострадали: они объединяются в команду, чтобы помогать друг другу и людям найти справедливость и наказать зло. Главные роли в сериале исполняют Владимир Ильин, Дмитрий Миллер, Виктория Заболотная и Иван Батарев, сообщает пресс-служба телеканала.

Владимир Ильин откроет «Агентство Справедливость»

Главный герой драмы – честный, неподкупный и принципиальный судья Александр Косарев (Ильин), который всегда судил строго по закону и не искал контакта с местными элитами. Его назначают председателем суда подмосковного Зеленоборска, и одним из его подсудимых становится следователь Константин Холмогоров (Миллер), который подкинул насильнику улику, чтобы изолировать общество от преступника. За это Косарев приговорил его к семи годам, считая, что чиновники и сотрудники силовых правоохранительных органов должны нести большую ответственность, чем обычный уголовник. Косарев уверен, что приговор вынесен в рамках закона и справедливости, Холмогоров, напротив, считает, что решение несправедливо.

«Холмогоров побывал в местах лишения свободы, вышел и пытается начать новую жизнь, пытается соединить то, что было разрушено решением судьи. Одним словом, драматическая роль. Очень интересно разбираться в его характере, понять его поступки, почему он делает так, а не как-то по-другому. У моего героя интересная фамилия – Холмогоров. И когда я только узнал его фамилию, то сразу подумал, что её первая часть "холм" – это почти как Холмс, поэтому для меня он почти Шерлок, тем более в процессе развития сюжета он пытается стать честным сыщиком. Мне хотелось сыграть роль полицейского, настоящего детектива. Это такая мальчишеская роль, в которой с помощью режиссёра и партнёров можно придумать много интересных штучек», – говорит исполнитель роли Дмитрий Миллер.

Владимир Ильин откроет «Агентство Справедливость»

В день, когда Холмогоров выходит из тюрьмы, происходят два события: он случайно встречается с судьёй, который вынес ему приговор, а насильника, которому он подкинул улику, убивают. Полиция уверена, что это сделал из мести Холмогоров. Но Косарев не верит в эту версию и хочет помочь бывшему осуждённому. Чтобы доказать невиновность Холмогорова, он нанимает энергичного и честолюбивого адвоката Анастасию Лихарёву (Заболотная). В поисках настоящего убийцы им помогает эксперт УГРО Широков (Батарев) – хороший специалист, но неудобный работник. После поимки реального преступника они вынуждены принять предложение Косарева объединиться в неформальное агентство «Справедливость». Команда, в которую входят экс-судья, бывший следователь, бывший эксперт-криминалист и лишённая статуса адвоката красотка, помогают друг другу и людям найти справедливость и наказать зло.

По словам режиссёра Алана Дзоциева, «справедливость» много лет держится в первой тройке запросов в поисковиках. «Значит, человечество озабочено этой проблемой, и авторами проекта было задумано написать историю, где возникают вопросы о справедливости и законе. Эти понятия тесно пересекаются, поэтому главной темой нашего сериала стало выражение: "Закон не всегда справедлив. Справедливость не всегда законна". Главные герои в той или иной степени столкнулись с вынесенными законом решениями, и теперь они пытаются ответить на вопрос: "А были ли справедливыми принятые решения?"» - отмечает он.

Владимир Ильин откроет «Агентство Справедливость»

Съёмки сериала проходят в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Город Зеленоборск, где разворачивается действие, — собирательный образ, поэтому объединяет черты Гатчины, Волхова, Кронштадта и северной столицы.

Ссылки по теме

Анатолий Васильев и Дмитрий Миллер поднимут «Андреевский флаг»
Владимир Ильин отстаивает принципы в драме «Мой лучший друг»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх