На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Лучшая работа в мире»: Кэти Перри о воспитании дочери

В августе прошлого года Кэти Перри и Орландо Блум стали родителями очаровательной малышки, которую они назвали Дейзи. Появление дочери на свет не только привнесло много новых эмоций в семейную жизнь Перри и Блума, но и повлияло на их характер. Об этом Кэти рассказала во время прямого эфира в Инстаграме.



«Она изменила мою жизнь и до сих пор продолжает это делать. Я думаю, каждая понимает это, когда становится матерью. Ты просто целиком сосредотачиваешься на своем материнстве. Это происходит не потому, что ты перестаешь любить других людей: ты просто хочешь быть хорошей мамой. Многое отходит на второй план. Быть мамой — лучшая работа в мире. Очень рекомендую, когда вы сами будете к этому готовы», - сказала певица.

Уже через пару месяцев после родов Кэти начала активно работать, однако певица не упускает возможности побыть с дочерью и с наслаждением понаблюдать за ее взрослением.



«Я вижу, как сильно изменилась моя дочь за последние пять месяцев. Просматривая фотографии, я думаю: «Ого». Это уникальный способ наблюдать за течением времени по изменению человеческого облика. Раз, и ты вдруг замечаешь — теперь у нее пухлые щеки! В некотором смысле это даже вдохновило меня на то, чтобы ещё больше ценить каждый прожитый день», - поделилась эмоциями Кэти Перри.

Ссылки по теме

Орландо Блум и Кэти Перри стали родителями

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх