На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 846 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Я предпочитаю шагать в неизвестное»: Лера Астапова о первых съёмках в кино

Валерия Астапова сыграла главную роль в сериале «Классная Катя» о безбашенной дочке мэра, которую отец в наказание отправляет в школу преподавать географию. О том, как Лера попала в кино, она рассказала в недавнем интервью журналу «ОК!»





«Я отношусь с большим интересом ко всему, что преподносит мне жизнь, и предпочитаю шагать в неизвестное: там же всегда есть рост и движение! Так, однажды в общей гримёрке оказался певец Владимир Лёвкин, его сопровождала жена Маруся, она занималась кастингами для кино. Мы познакомились... Спустя какое-то время она позвонила и предложила сходить на кастинг, попробоваться на одну из главных героинь. Так я оказалась на пробах на роль Синицкой в сериал «Девушки с Макаровым» — это и был мой первый кинокастинг в жизни. Тогда я понятия не имела, что это будет столь масштабный проект. Через несколько дней после проб мне позвонил кастинг-директор и сказал, что меня утвердили на главную роль! На тот момент мы с мужем активно гастролировали, писали песни, работали на студии и начали сотрудничество с продюсером, так что было принято решение отказаться от участия в ситкоме».



«Прошло два года. Я отчётливо помню утро после очередного концерта: за завтраком я решила записать свои желания на листок. По телевизору шло шоу «Импровизация» на ТНТ, и одним из пунктов я записала: «Попасть на ТНТ, сыграв крутейшую роль в комедийном жанре, побывать на всех этих передачах...» В это же мгновение раздался звонок, где уже другой кастинг-директор сказала: «Здравствуйте, Валерия! Мы хотели бы снова пригласить вас в проект на ансамблевые пробы и дальнейшую съёмку пилота в роли Синицкой, продюсерам и сценаристам проекта по-прежнему нравится ваша кандидатура». И я начала срочно дописывать в листок с желаниями яхту, дом на берегу океана... Ну вы поняли», – поделилась Лера.

Ссылки по теме

«О, звезда пришла»: Лера Астапова рассказала о буллинге в школе
«Это был первый шаг в новую жизнь»: Лера Астапова рассказала, как попала на шоу «Голос»
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх