На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Языком пи@ить это профессионализмом называется«Таких профессион...
  • Анфиса Иванова
    Да, пусть едут...но пусть навсегда заткнуться о своих " щедростях " в зонах СВО.«Пускай едут, хот...
  • Валерий Ребров
    Ну преддиабет и что жизнь окончена? Люди и с диабетом живут и не отчаиваются«Надеюсь, эта бом...

Британская актриса Хелен Маккрори скончалась в 52 года

Британская актриса Хелен Маккрори скончалась в возрасте 52 лет от рака. Об этом ее муж Дэмиэн Льюис

в своем Twitter-аккаунте.

Британская актриса Хелен Маккрори скончалась в 52 года

«После героической битвы с раком красивая и сильная женщина Хелен Маккрори умерла у себя дома, окруженная любовью родных. Она умерла так, как и жила. Бесстрашно. Мы очень любили ее и знаем, как нам повезло, что она была в нашей жизни. Она пылала так ярко», — написал Льюис.

Хелен Элизабет Маккрори родилась 17 августа 1968 года в Лондоне. На театральной сцене она дебютировала в начале 1990-х. Одной из первых киноработ стала лента «Интервью с вампиром». Актриса особенно полюбилась зрителями благодаря роли Полли Грей в сериале «Острые козырьки» и Нарциссы Малфой в фильмах про Гарри Поттера. Также наиболее заметными картинами с ней стали «Анна Каренина», «Карла», «Хранитель времени», «Доктор Кто», «Страшные сказки», и «007: Координаты "Скайфолл"». В числе последних проектов с участием Маккрори — «Глубокое синее море», «Бесстрашная», «Викторина».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх