На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Один из самых ярких фильмов Роттердамского кинофестиваля наконец покажут в российском прокате

Один из самых ярких фильмов прошлогоднего Роттердамского кинофестиваля «Тридцать» Симоны Костовой наконец доберется до российского проката. 1 января его выпустит Cineticle Films, сообщает пресс-служба компании.

Один из самых ярких фильмов Роттердамского кинофестиваля наконец покажут в российском прокате

«Тридцать» – это 24 часа из жизни молодых берлинцев на пороге 30-летия, снятые в реальном времени и под живую музыку. По сюжету друзья отмечают день рождения одного из них, после чего отправляются в ночное путешествие по улицам, барам, клубам хипстерского квартала Нойкёльн. Они меняют одно заведение за другим, а в это время – буквально по-чеховски – рушатся их судьбы.

Режиссер Симона Костова, выпускница берлинской киношколы DFFB, сняла «Тридцать» за несколько дней и c минимальным бюджетом, а на главные роли позвала друзей. После мировой премьеры на фестивале в Роттердаме, а затем показа на Берлинале многие критики называли фильм одним из лучших дебютов года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх