На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Джейк Джилленхол выпустил собственный мерч с надписью «LOX»

Американский актёр и продюсер Джейк Джилленхол выпустил мерч с надписью «LOX». Этим событием он поделился в своём .

Джейк Джилленхол выпустил собственный мерч с надписью «LOX»

Джилленхол уверяет, что нет ничего лучше «пакета бейглов и локса». Именно название филе солёного лосося Джейк решил написать на чёрном худи. Так он стремится поддержать индустрию театра и общепита в Нью-Йорке, а именно работников этой сферы, которые столкнулись с серьезными проблемами из‑за пандемии коронавируса.

«Выручка от продажи каждой толстовки пойдет в Фонд поддержки театральных работников Нью-Йорка, пострадавших от пандемии. Местные мастера с нуля создали мерч в Нью-Йорке из высококачественного сырья. Надев этот худи с капюшоном, вы поддержите три сообщества, о которых мы заботимся: еда, театр и Нью-Йорк».

Особенно оценили надпись на толстовке фанаты Джейка из России. Некоторые заметили, что аббревиатура на худи обозначает «Ловкого, отважного, храброго» человека.

Ссылки по теме

Леонардо ДиКаприо исполнит главную роль в ремейке «Еще по одной»
Джейк Джилленхол сыграет героя Афганской войны

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх