На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Фестиваль короткого метра Moscow Shorts подведет итоги года 30 сентября

30 сентября международный смотр короткометражного кино Moscow Shorts ISFF проведет четырехчасовой показ фильмов-победителей фестивального года 2019-2020 в кинотеатре «Москино Космос». Зрителей ждут игровые, документальные и экспериментальные фильмы, анимация, а также музыкальные видео из разных стран, сообщают организаторы.

Фестиваль короткого метра Moscow Shorts подведет итоги года 30 сентября

Вплоть до объявления результатов список лент показа останется в секрете: победителей объявят только на сцене. В течение года на фестиваль приходили сотни заявок из разных стран, все проходили тщательный отбор, и только несколько из них становились номинантами на главную награду каждый месяц. Все фильмы уже демонстрировались и обсуждались с постоянным лектором Moscow Shorts Ламарой Карчава.

Дополнительная, одиннадцатая номинация «Лучший Российский Фильм» появилась на фестивале благодаря киностудии полного цикла «СинеЛаб», которая подготовила специальный приз для победителя в этой категории — возможность работать над изображением и звуком своей новой картины в студийном комплексе.

Вход на Moscow Shorts свободный, по предварительной регистрации.

Ссылки по теме

Международный фестиваль короткого метра Moscow Shorts возобновил работу после карантина
Фестиваль короткометражек Moscow Shots возобновляет ежемесячные показы

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх