На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...
  • КИРИЛЛ Трифонов
    Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты.Ксения Собчак, Ив...

Лука Гуаданьино завершил съёмки картины «Целиком и полностью» с Тимоти Шаламе

В Коламбусе, расположенном в штате Огайо, завершились съёмки романтического хоррора Луки Гуаданьино «Целиком и полностью» (Bones & All) с Тимоти Шаламе, ставшего для режиссёра первым американским проектом. Об этом сообщает газета The Columbus Dispatch.

Лука Гуаданьино завершил съёмки картины «Целиком и полностью» с Тимоти Шаламе

История, основанная на романе Камиллы ДеАнджелис, расскажет о юной Марен (Тейлор Расселл), которая поедает человеческую плоть. Она отправится колесить по стране, чтобы найти отца и понять, почему готова убивать тех, кто испытывает к ней чувства. На своём пути героине также предстоит встретить первую любовь.

Компанию Шаламе и Расселл составят Хлоя Севиньи, Марк Райлэнс, Андре Холланд, Джессика Харпер, Майкл Стулбарг, Дэвид Гордон Грин и Франческа Скорсезе. Сценарий написал Дэйв Кайганич, работавший с Гуаданьино над «Суспирией». За визуальную часть отвечает оператор Арсений Хачатурян.

Ссылки по теме

Лука Гуаданьино приступил к съемкам романтического хоррора с Тимоти Шаламе

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх