На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Сцену с Крисом Нотом вырезали из финала сериала «И просто так»

3 февраля на HBO выйдет заключительная серия продолжения сериала «Секс в большом городе», в которой теперь не появится Крис Нот. На фоне недавнего скандала и обвинений в изнасилованиях создатели сериала вырезали финальную сцену с участием 67-летнего актёра.

Сцену с Крисом Нотом вырезали из финальной серии сериала «И просто так»

Хотя «Мужчина мечты», герой Криса, умирает ещё в первом эпизоде из-за сердечного приступа, его возвращения ждали в финальной серии. Фотография со съёмок с обнимающимися Сарой Джессикой Паркер и Крисом Нотом подогревала интерес поклонников и оставляла надежду на увидеть героев вместе – так, Крис должен был появиться в воспоминаниях Кэри, пришедшей развеить его прах на мост Искусств в Париже.

Сцену с Крисом Нотом вырезали из финальной серии сериала «И просто так»

Однако создатели сериала «И просто так» убрали эту сцену, объяснив своё решение тем, что кадры с Нотом недостаточно содержательны для включения их в финальную версию эпизода. Впрочем, не заметить связь между недавним скандалом с Нотом и решением творческой группы сериала сложно, хотя прямых подтверждений нет – в HBO, например, ситуацию комментировать отказались. Несмотря на то, что Крис категорически отрицает свою вину, в декабре он лишился роли в шоу «Уравнитель», а сделка по продаже его именной текилы также сорвалась.

Ссылки по теме

Культура отмены, зомби-апокалипсис и дети пандемии: Тренды и страхи 2021 года
Сара Джессика Паркер, Кристин Дэвис и Синтия Никсон поддержали женщин, обвинивших Криса Нота в насилии
Компания тренажёров Peloton удалила рекламу с Крисом Нотом после обвинений в изнасилованиях
Звезду сериала «Секс в большом городе» Криса Нота обвинили в двух изнасилованиях
Из-за продолжения сериала «Секс в большом городе» рухнули акции велотренажёров Peloton

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх