На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Павел Прилучный отрицает, что был инициатором драки в ночном клубе

В конце ноября Павел Прилучный попал в больницу с травмами головы, полученными при падении во время пребывания актёра в Калининграде. Прилучный перенёс операцию, высмеял версии случившегося, которые появились в СМИ, но так и не раскрыл детали произошедшего. Подробности всплыли на днях, когда владелец калининградского клуба «Завод» Владимир Семёнов узнал, что Прилучный написал на него заявление в полицию. Семёнов поспешил в полицию, чтобы написать явку с повинной, дал показания и подробно рассказал в интервью изданию «Московский комсомолец» свою версию произошедшего между ним и Прилучным в ночь с 20 на 21 ноября.

Павел Прилучный отрицает, что был инициатором драки в ночном клубе

Если коротко, Прилучный, посетив несколько злачных мест Калининграда, появился в клубе «Завод» в компании двух мужчин и предложил Семёнову спарринг в оборудованном на втором этаже спортивном зале. Семёнов, давно не занимавшийся спортом, пытался отговорить актёра от этой затеи. Но Прилучный настоял. В результате Семёнов, обороняясь, нанёс актёру единственный удар, который сшиб того с ног. Никакого конфликта, согласно этой версии, между актёром и бизнесменом не произошло. Именно поэтому Семёнов был крайне удивлён, узнав, что Прилучный написал на него заявление в полицию.

После выхода интервью Семёнова Прилучный был вынужден отреагировать. Актёр прокомментировал эти показания в своём Инстаграме, обвинив Семёнова в искажении фактов: «Желание человека попытаться спасти свою репутацию и свободу любой ценой, даже так парадоксально — искажая факты через желтую прессу — наверное, можно даже понять. Так что давайте договоримся, что это мой первый и последний комментарий по этому вопросу, поскольку подобные "интервью" и другие "специальные расследования", я почему-то уверен, вряд ли закончатся. А я всё-таки продолжу работать и перестану отвлекаться на подобные вбросы».

Ссылки по теме

«Павел предложил устроить спарринг»: Калининградский бизнесмен подробно рассказал о «драке» с Прилучным

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх