На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Александр Гудков и Никита Кукушкин предстали в образе рептилоидов

Команда «Чикен Карри» во главе с Александром Гудковым представила свое новое творение - клип на песню группы Cream Soda «Сердце Лед».

Александр Гудков и Никита Кукушкин предстали в образе рептилоидов

В клипе Никита Кукушкин предстает в роли антропоморфного рептилоида, который похищает солистку Cream Soda Анну Романовскую прямо во время концерта. Прийдя в сознание, она становится удивительно похожей на Дейенерис Таргариен из сериала «Игра престолов» и празднует помолвку со своим похитителем. Однако тут появляется борец с рептилоидами Сергей Дружко и нарушает семейную идиллию людей-ящеров.
Напомним, что «Чикен Карри» уже работали с группой Cream Soda. Команда сняла клипы на их нашумевшие хиты «Плачу на техно» и «Никаких больше вечеринок».



Ссылки по теме

Александр Гудков снялся в клипе Михаила Галустяна
Александр Гудков продемонстрировал полное отсутствие брезгливости
Сергей Полунин и Александр Гудков снялись в клипе Муси Тотибадзе
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх