На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Павел Деревянко ракрыл размер своих гонораров

Павел Деревянко в новом выпуске YouTube-шоу «Света вокруг света» рассказал Светлане Бондарчук о своих гонорарах.

Павел Деревянко ракрыл размер своих гонораров

Бондарчук в разговоре с Деревянко вспомнила, как в начале года Никита Михалков раскрыл гонорары некоторых российских актеров. Тогда режиссер заявил, что Павел зарабатывает 300 тысяч рублей за съемочный день. Светлане Бондарчук Деревянко дал понять, что точно зарабатывает больше указанной суммы, но самым высокооплачиваемым не является.

«Я не самый дорогой актер. Он просто озвучил ценник моего съемочного дня, но он ошибся. Ну не меньше 300 тысяч точно. В общем я абсолютно не жалуюсь. Счастье-то какое, когда ты занимаешься любимой профессией, и ты в ней успешен, востребован, и платят тебе еще деньги хорошие и хотят тебя видеть, и любит народ, и ты его любишь, отвечаешь ему взаимностью. Конечно же, это счастье».

Также Павел предположил, что самым высокооплачиваемым актером в России является Дмитрий Нагиев. Павел считает, артист зарабатывает не меньше миллиона рублей за съемочный день.

«Мне кажется, что самый дорогой у нас Дима Нагиев. Я думаю, что он миллион-полтора получает. У него все роли есть».



Ссылки по теме

Жора Крыжовников обвинил Никиту Михалкова в разжигании злобы и ненависти
Никита Михалков уличил в фальши Сашу Бортич, Гошу Куценко и Павла Деревянко
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх