На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 848 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Анастасия Макеева опубликовала фотографии с девичника

В конце мая этого года стало известно, что 39-летняя Анастасия Макеева вышла замуж за своего избранника Романа Малькова. С тех пор влюбленные регулярно публикуют в соцсетях совместные снимки и трогательно признаются друг другу в любви. Макеева даже предложила изданиям купить фотографии со своей свадьбы. Сегодня же Макеева в своем микроблоге обнародовала фотографии со своего девичника, который провела в Крыму. Актриса призналась, что мероприятие получилось достаточно скромным.

Анастасия Макеева опубликовала фотографии с девичника

«Доброе утро! Это кадры с моего девичника. Все было скромно, но душевно. Я встретилась с подругами на импровизационном девичнике, которым удалось прилететь раньше свадьбы и просто пообщаться. Моя свадьба и девичник прошли в воздержании во всем. Перед венчанием я держала пост и поэтому без единого глотка шампанского и еды я осознанно приняла решение вступить в брак. Мои подружки ели фрукты и пили шампанское, и вся встреча началась в 13:00 и закончилась в 16:00 без стриптиза и буйства до утра в клубах. Но каждой своей подруге я бесконечно благодарна за тепло и добрые пожелания».

Актриса отметила, что комментарии под фотографиями ей могут оставлять только подписанные на неё люди, поскольку она не желает наблюдать негативные слова своих недоброжелателей.

Ссылки по теме

Жена во всех смыслах: Анастасия Макеева обвенчалась с мужем и опубликовала фотографии со свадьбы
Анастасия Макеева предлагает «уважающим себя изданиям» купить фото и видео с её свадьбы
Анастасия Макеева вышла замуж
Анастасия Макеева тайно вышла замуж

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх