На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Шейлин Вудли закрутила роман с футболистом Аароном Роджерсом

В СМИ появилась информация, что звезда фильмов «Виноваты звезды» и «Дивергент» Шейлин Вудли нашла новую любовь. Ее избранником стал 37-лений игрок в американский футбол Аарон Роджерс, выступающий за команду «Грин Бэй Пэкерз» Национальной футбольной лиги.

СМИ: Шейлин Вудли закрутила роман с футболистом Аароном Роджерсом

«Они сохранили все в тайне. Аарон был очень сконцентрирован на спортивном сезоне, но они виделись и поддерживали связь. Они продолжают общаться, встречаться, когда могут. Оба сосредоточены на своей карьере, но также уделяют время друг другу», - рассказал инсайдер.

Пока Аарон был сосредоточен на сезоне, Шейлин была на съемках нового фильма «Мизантроп» в Монреале. Роджерс собирался взять в жены актрису Оливию Манн, с которой он встречался с 2014 года, затем состоял в отношениях с Келли Рорбах. А Вудли долгое время встречалась с игроком национальной сборной Фиджи Беном Волаволой.

«Мы были на пути к браку и детям. Я поняла, что все ещё в том возрасте, когда не могу полностью посвятить себя семье. Я не могла быть полностью его, и не любила себя за это», - говорила Шейлин о своих отношениях в прошлом году.

СМИ: Шейлин Вудли закрутила роман с футболистом Аароном Роджерсом

СМИ подогрели и слухи о помолвке актрисы с футболистом. По их данным, 37-летний спортсмен во время трансляции церемонии награждения NFL Honors объявил, что обручен. Арон произнес речь о «сумасшедшем 2020-м году» и заявил: «Я обручился!». Однако свои отношения Вудли и Роджерс пока официально не подтвердили.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх