На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Кристен Стюарт станет принцессой Дианой

Кристен Стюарт перевоплотится в принцессу Диану в биографической ленте Пабло Ларраина «Спенсер» (Spencer), уверяет Deadline.

По словам режиссёра, Стюарт является «одной из выдающихся современных актрис». «Кристен может быть очень таинственной и очень хрупкой, а в конечном итоге очень сильной, что нам и нужно. Сочетание этих элементов заставило меня задуматься о ней. То, как она отреагировала на сценарий и подходит к персонажу, очень приятно видеть. Я думаю, что она собирается сделать что-то потрясающее и интригующее одновременно», – говорит Ларраин.

Кристен Стюарт станет принцессой Дианой

Фильм поведает о трёх рождественских днях из жизни Дианы, которые она в начале 90-х проводит с принцем Чарльзом и сыновьями Уильямом и Гарри в усадьбе династии Виндзор. Именно после этих каникул принцесса задумывается о разводе.

Сценарий напишет Стивен Найт. Съёмки запланированы на начало 2021 года.

Ссылки по теме

Кристен Стюарт сыграет музу Уильяма Берроуза
Кристен Стюарт окажется под прицелом ФБР
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх