На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

СМИ: Джессика Честейн воспользовалась услугами суррогатной матери

В прошлом году 41-летняя актриса Джессика Честейн вышла замуж за 35-летнего итальянского дизайнера Джана Луку Пасси де Препозуло.

СМИ: Джессика Честейн воспользовалась услугами суррогатной матери

Неожиданно на днях выяснилось, что Джессика и Джан Лука уже несколько месяцев воспитывают новорожденную дочь Джульетту. Подтверждением этого стали добытые папарацци фотографии, на которых актриса направляется с коляской в педиатрическую клинику в Нью-Йорке. Согласно изданию Page Six, пара воспользовалась услугами суррогатной матери.

СМИ: Джессика Честейн воспользовалась услугами суррогатной матери

Поговаривают, что Джульетта родилась около четырех месяцев назад, и теперь Джессика не расстается с ребенком - актриса брала дочь на съемки своего нового фильма «Ева», а недавно появилась с ней в Париже на открытие рождественской витрины Galeries Lafayette.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх