На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

«Золотой глобус» из-за пандемии вручат на месяц позднее

Голливудская ассоциация иностранной прессы из-за пандемии коронавируса пришла к выводу, что следует перенести проведение 78-й церемонии награждения «Золотого глобуса». Вместо традиционного января статуэтки раздадут 28 февраля 2021 года. Об этом сообщается на сайте премии.

Тина Фей и Эми Полер

Ведущими вновь выступят Тина Фей и Эми Полер, а за награды смогут побороться фильмы, которым из-за карантинных мер не удалось выйти в прокат.

Ранее 93-я церемония вручения премии «Оскар» была перенесена на 25 апреля 2021-го. Изначально она должна была пройти 28 февраля. Из-за пандемии Американская киноакадемия увеличила период, во время которого могут состояться релизы фильмов: с 31 декабря 2020-го он продлён до 28 февраля 2021-го. Шорт-лист номинантов огласят 9 февраля, а список претендентов на главные награды будет известен 15 марта. Организаторы также объявили, что, начиная с 94-й церемонии вручения в 2022-м, в категории «Лучший фильм» будет ровно десять картин и число номинантов не будет колебаться, как это происходит сейчас.

Ссылки по теме

«Оскар» перенесен на апрель
Американская киноакадемия закрепит количество номинантов на «Оскар» за лучший фильм
На «Оскар» смогут претендовать фильмы, не вышедшие в кинотеатральный прокат
Из-за пандемии временно изменены правила «Золотого глобуса»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх