На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 851 подписчик

Свежие комментарии

СМИ: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус собираются пожениться

Западные СМИ сообщают о помолвке Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус.

СМИ: Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус собираются пожениться

О помолвке звезд заговорили еще в декабре прошлого года. В сети уже тогда появились фотографии Уотерхаус с кольцом на безымянном пальце левой руки, сделанные папарацции. Однако ни модель, ни актер не подтвердили и не опровергли новость о предстоящей свадьбе. На днях Сьюки сама опубликовала фотографию, на которой отчетливо видно кольцо на безымянном пальце, ранее старательно скрываемое девушкой. Известно, что и карантин пара провела вместе, а это уже многое значит, ведь после совместного проживания в четырех стенах семейные отношения некоторых звезд завершились разводом.

Хотя Роберт и не любит говорить о личной жизни, однако о романе актера с Кристен Стюарт было сказано не мало слов. А вот об отношения Роберта Паттинсона и Сьюки Уотерхаус СМИ известно мало, модель и актер начали встречаться в 2018 году.

Ссылки по теме

Вирус расставания: Звездные пары, которые разошлись во время пандемии
«Теперь мне все кажется просто игрой, а не кошмаром»: Роберт Паттинсон о борьбе со стрессом и фильме «Сумерки»
«Я выглядел как рыхлый безволосый ребёнок в парике»: Роберт Паттинсон о кинопробах к «Сумеркам»
Кристен Стюарт рассказала об отношениях с Робертом Паттинсоном

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх