На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Съемки нового фильма Пак Чхан-Ука стартуют в конце октября

В конце октября южнокорейский режиссер Пак Чхан-УкСлужанка», «Олдбой») приступит к съемкам своего нового детективного фильма «Решение об уходе» (Decision to Leave), сообщает Variety.

Съемки нового фильма Пак Чхан-Ука стартуют в конце октября

В центре сюжета — профессиональный детектив, в чьи руки попадает дело о гибели мужчины в горах. Постепенно он начинает подозревать жену убитого. Но в то же время между вдовой и следователем возникают романтические чувства.

Эту историю Пак Чхан-Ук создал в соавторстве со своей постоянной сценаристкой Чон Со-гён. Главные роли в фильме исполнят китайская актриса Тан Вей, известная по лентам «Вожделение» и «Кибер», и корейский артист Пак Хэ-иль.

Ссылки по теме

«Олдбой»: Демократия, молоток и «подготовка» зрителя к «Паразитам»
«Служанка»: Обмани, но останься

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх