На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 847 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Ребел Уилсон призналась, что не может иметь детей

41-летняя комедийная австралийская актриса Ребел Уилсон ассоциируется у зрителей с беспечностью, уверенностью в себе и бодипозитивом - именно такими качествами чаще всего обладают её киногероини. Однако в реальной жизни Ребел борется с лишним весом и бесплодием.

Ребел Уилсон призналась, что не может иметь детей

О последней проблеме актриса : «Я получила плохие новости сегодня, и мне не с кем ими поделиться…Но думаю, мне надо выговориться. Все женщины, борющиеся с проблемой бесплодия - я вам сочувствую. Вселенная странно работает, и иногда смысл происходящего непонятен. Но я надеюсь, что луч света засверкает в этой тьме».
Ранее в одном из интервью Ребел призналась, что на всякий случай заморозила свои яйцеклетки, чтобы иметь биоматериал «хорошего качества».

Наутро после опубликованного поста Ребел прочитала десятки личных сообщений, в которых люди выражали актрисе поддержку и делились своими историями. «Не могу передать, как много для меня это значит и до какой степени мне стало лучше сегодня», - поблагодарила подписчиков актриса.

Ребел Уилсон призналась, что не может иметь детей

Среди тех, кто поддержал Уилсон, оказалась и 63-летняя Шэрон Стоун, написавшая в комментариях: «Сталкивалась с этим неоднократно. Есть хорошие новости: у меня трое прекрасных сыновей». Из-за аутоимунного заболевания Стоун перенесла несколько выкидышей и в итоге решилась на усыновление.

Ссылки по теме

Анастасия Макеева рассказала, почему она не может иметь детей

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх