На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

kino-teatr.ru

21 849 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Солдатов
    В том, что знаменитости "пропихивают" своих(порой бездарных) детей все убедились на примере дочки Алсу Микелы Абрамов...Елена Ханга объяс...
  • Маша Глага
    Кто это смотрит? Полная деградация .«Папины дочки. Но...
  • Сергей О
    А ему то что боятся свои бы не тронули«Это был ад»: Сер...

Борис Корчевников рассказал о перенесённой трепанации черепа

Преданные поклонники передачи Бориса Корчевникова «Судьба человека» заметили, что в последнее время телеведущий быстро начал набирать вес. Это обстоятельство послужило поводом к волнению за здоровье Бориса, который четыре года назад уже пережил операцию по удалению доброкачественной опухоли головного мозга. Об этом стало известно в 2015 году со слов самого ведущего: врачи случайно обнаружили опухоль во время обследования, после того, как Корчевников обратился с жалобами на шум в ушах.

Борис Корчевников рассказал о перенесённой трепанации черепа

Недвусмысленный намёк на проблемы со здоровьем ведущий дал во время общения с актрисой Александрой Яковлевой, которая проходит курс лечения от онкологического заболевания: «Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Всё уже позади, иду на поправку», - заверил зрителей ведущий.

Борис Корчевников рассказал о перенесённой трепанации черепа

Подробности об удалении опухоли в 2015 году Борис раскрыл в очередном выпуске, героем которого стал солист группы «Иванушки» Кирилл Андреев, много лет назад перенёсший трепанацию черепа. Борис поделился своей историей и эмоциями: «Я проходил через трепанацию черепа. Знаю, что это такое. Ходить не можешь несколько недель. Ходишь, как по стеночке. И все в жизни меняется и все видишь по-другому. Кроме того, что-то тебе открывается в эти дни».

Ссылки по теме

«Я не могла даже говорить»: Александра Яковлева о борьбе с раком
Александра Яковлева призналась, что борется с онкологией

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх